Équipe

Toute l’expérience qu’il vous faut, en un simple clic

Trent D. Gervais

CMMIII, EMP
Président-directeur général

TGervais@Loomex.ca
(705) 927-8631

Sherry Hill

Directrice financière/Directrice générale adjointe

SHill@Loomex.ca
(705) 875-3845

Terry Gervais

CMMIII, Direction des services d’incendie
Directeur des opérations et de la conformité

GervaisT@Loomex.ca
(613) 484-4120

Amelia Valenti

BA, BEd, CCF
Directrice de l’éducation, de la formation et des projets des communautés autochtones

AValenti@Loomex.ca

Lisa Davidson

B.Sc. C.M.
Directrice générale, aéroports

LDavidson@Loomex.ca
(705) 760-6320

Gaurav Sharma

Dip. gestion intégrée de l’aviation/ingénierie de maintenance
Directeur général, aéroports

GSharma@Loomex.ca
(705) 930-2305

Dustin Gervais

Directeur général

DGervais@Loomex.ca
(705) 872-6842

Ben Gervais

Directeur général, infrastructure

 BGervais@Loomex.ca